Должен ли муж присутствовать при сделке купли квартиры на мат капитал?
Здравствуйте. Если недвижимость покупается на средства материнского капитала, то обязательно должны быть выделены доли всем членам семьи, в том числе и мужу. Муж может написать доверенность на представление его интересов.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ да, ему надо тоже долю выделить или он должен отказаться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Да, муж должен присутствовать, так как квартира приобретается в долевую собственность с учасьием мат. капитала. Или должен присутствовать доверитель.