Скажите куда идут средства за содержание общего имущества дома и кто распоряжается этими средствами со ссылкой на статью.
Если в вашем МКД создан Совет МКД, то его Председатель вправе потребовать для подписания Акты выполненных работ, которые УО выполнила по содержанию и тек. ремонту общего имущества МКД.
См. ст. 161.1. ЖК РФ.
Плату за содержание получает управляющая организация. Перечень работ и услуг должен быть установлен договором управления МКД. Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 (ред. от 27.02.2017) "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения".