Задержка выплаты пособия - что делать, чтобы избежать потери денег?
Здравствуйте! Как лучше поступить чтоб не потерять деньги? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. До сентября месяца, мне исправно переводили пособие. В этом месяце не перевели, аргументируя это тем, что нет директора (уволился) чтоб подписать платежки. Сказали ждите директора найдем-выплатим. На самом деле у них через неделю проверка, после которой организация ликвидируется (в лучшем случае). Головной офис находится в Иркутске, а я проживаю в Улан-Удэ.
Если вы пишите про пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет то его выплачивает ФСС, а не работодатель обратитесь в ФСС для перечисления вам пособия.