Отсутствуют документы о покупке в интернете - что делать, если товар сломается без гарантии?
Купила товар в интернете. Товар прислали, но никаких документов, подтверждающих покупку не было. Был сертификат и инструкция. Если товар сломается, никакой гарантии нет. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, подтвердить покупку вы можете различными выписками на оплату, перепиской, свидетелями, так что при случае необходимо будет только установить лицо продавца, на его адрес направить претензию и в случае отказа подать исковое заявление, где необходимо будет доказать также факт заключения договора купли-продажи.
спасибо