Сроки расторжения договора купли-продажи в случае отказа продавца от передачи собственности
В какой срок я смогу расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги, если деньги за квартиру я уже перевела на счёт продавца, а она отказывается подписывать документы на передачу в собственность.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд если ваше заявление добровольно он не удовлетворяет
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ можете уже обратиться в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.