Процесс отправки судебного пристава в пограничную службу - тайминги и этапы

Вопрос №13165274 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.09.2017, 18:12

Скажите пожалуйста когда судебным приставом отправляется в арбитражный суд о запрете выезда за границу через какое время он попадает в пограничную службу.

Лучший ответ
Рекомендуется

В арбитражный суд они не направляют.

Информация отображается в базе в тот же день.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

14.09.2017, 18:15
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ приставы не через Арбитражный суд ставят запрет, а сами выносят постановление и отправляют в таможенные органы.

Попадает быстро по их межведомственным каналам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.09.2017, 18:15

А я,слышал что только через 2 недели.

14.09.2017, 18:32

Слушать не возбраняется...

Информация отображается в базе в тот же день.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

14.09.2017, 18:33