Изменения в обязательном посещении внеурочных занятий - как правильно отказаться законным путем?
Доброго Времени суток!
ПИшите заявление директору в двух экземплярах об отказе от внеурочных занятий - один себе оставите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, Надежда! Пишите заявление директору об отказе посещения вашим ребенком внеурочных занятий, так как ваш ребенок занят в других кружках и секциях. Не поможет заявление и личное общение с директором - можете писать жалобу в гороно, прокуратуру. Обязать ребенка посещать внеурочные занятия не имеют права. Обязательно к посещению - урочное время. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!