Белгород, 14.09.2017, 21:46

Могут ли меня выселить с общежития, если я там не проживаю, но оплата произведена?

Вопрос №13166183 из г. Белгород
опубликован 14.09.2017, 21:46
Здраствуйте. Я бы хотела узнать, могут ли меня высилить с общаги, если я там не проживаю (хотя все оплочено) в договоре в расторжение и прекращения договор о не чего подобного нет, но в пункте Наниматель обязан есть следующие: использовать жилое помещение по назначению и в приделах, установленных Жилищным кодексом РФ. (общага для студентов)?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Чтобы избежать всяческих проблем, нужно хотя бы иногда в общежитии появлятся и жить или хотя бы ночевать

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 21:48
Оценка автора вопроса:
Очень быстро пришел ответ на вопрос

Добрый день, уважаемая Валерия

Если нет пункта о постоянном проживании то не выселят пока вносите плату

Удачи вам и вашим близким!

14.09.2017, 21:49

Здравствуйте! В данном случае ну если ваши соседи скажут, что вы появляетесь, Все будет нормально. Не нужно переживать. Вас не выселят

14.09.2017, 23:20

Доброго вам времени суток. Даже если вы выполняете все пункты предписанные правилами лучше всего иногда всё же появляться в общежитии, чтобы не заняли ваше место.

Удачи вам и всего наилучшего.

15.09.2017, 00:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если общежитие для студентов является собственностью образовательного учреждения, то нужно знакомиться с локальной нормативной базой, в этой части вопроса, этого учреждения.

15.09.2017, 10:21

Ага, соседи сказали, что я не появляюсь.

15.09.2017, 00:49

Доброго вам времени суток. Даже если вы выполняете все пункты предписанные правилами лучше всего иногда всё же появляться в общежитии, чтобы не заняли ваше место.

Удачи вам и всего наилучшего.

15.09.2017, 00:54