Как решить ситуацию, когда отец не может продать квартиру из-за прописанной и отсутствующей сестры?
Здравствуйте у меня такой вопрос, отец не может продать квартиру так как сестра прописана и живёт в другом городе и не поевляется, не помогает и не хочет выписываться. Он получает мало и за квартиру копится долг. Что можно сделать?
Здравствуйте! А кто собственник квартиры? Если отец является единственным собственником квартиры, то он имеет право продать квартиру без согласия зарегистрированного лица.
Добрый вечер! Собственник жилого помещения имеет право снять с регистрационного учета лицо, утратившее право проживания данным жилым помещением на основании решения суда. Необходимо обратиться в суд с иском.
Была мама собственником а отцу не дают пока сестра против.
Добрый день! Так получается в результате наследства дом был приобретен, тут Вам нужно более детально свою ситуацию объяснить, что у Вас по документов, чтобы юристы Вам помочь могли.