Как получить помощь по разбору ситуации с объяснительной на работе после получения выговора по другому поводу?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы вправе обжаловать приказ о наложении взыскания
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Просто я так понимаю написана была на меня бумага... там было указано что я что то не сделал по работе и ушел с рабочего места... я обьяснил почему в обьяснительной.. а по факту выговор за нарушение Требований безовасности. Значит они переписали свою бумагу. Теперь я в полной попе..
Уважаемый Александр.
В соответствии с нормами действующего законодательства, чтоб точно ответить на Ваш вопрос, надо хотя бы ознакомиться с докуменами - докладной, приказом и тд.
Тогда бы мы могли Вас подробней проконсультировать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.