Как исправить различия в кадастровых номерах после оформления права на наследство
Ничего вам не нужно делать в этой ситуации. Право собственности на долю в квартире за вами зарегистрировано. Никто у вас его забирать не будет.
Добрый день! Не стоит переживать, в данном случае у Вас уже произошла государственная регистрации, и Вы собственник, а так можете обратиться в Росреестр и указать на ошибку, пусть исправляют, тут ничего страшного нет.
В данном случае Вам необходимо обратиться в Росреестр с заявлением об исправлении ошибки, если откажут, тогда в суд.
Здравствуйте. После смерти мамы в свидетельстве о праве на наследство не был указан кадастровый номер. Через 2 года я оформила право собственности на долю в квартире и обнаружила, что в выписке из Росреестра указан другой номер кадастрового паспорта, чем тот, который указан в свидетельстве на наследство. Что мне делать в этой ситуации? Доля в этой квартире - единственное жилье для моей семьи.
Добрый день, уважаемая Людмила
Вам необходимо исправить ошибку, поскокльку при продаже потом будут проблемы
Удачи вам и вашим близким!