Как купить дом без документов на губернаторский сертификат.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ без документов не пройдет регистрацию дом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Никак не сделаете, нельзя купить дом без документов, потому что продавец должен подтвердить право собственности, а так Вы вообще не сможете его купить, пока пусть для начала оформляют все документы.
Здравствуйте. Если на дом нет документов, то и покупать его не нужно, тем более Вам никто не предоставит данную выплату, если нет документов на право собственности на дом.