Станут ли телефонные смс уликой к уголовному делу.

Станут ли телефонные смс уликои к уголовному делу.
Лучший ответ

Добрый день!

На усмотрение следствия могут принять как доказательства, если они имеют непосредственное отношение к делу.

Доброго времени суток! Все зависит от того признает ли следователь смс сообщения уликами по уголовному делу или нет, носят ли сообщения какой то смысл и каким образом они относятся к преступлению.

Всего вам хорошего.

Добрый день! Но в данном случае смс-сообщения тоже могут считать как доказательства по уголовному делу, в зависимости что там именно указано в этих сообщениях.