Борьба с противоправным захватом недвижимости - как обезопасить себя и своего мужа от нечестных жильцов
Вопрос о признании договора купли- продажи оспаривайте в суде.
Просто так без всяких документов и оснований такого договора купли-продажи заключено быть не могло. . Либо муж дал доверенность, либо его лично водили к нотариусу и в РЕгслужбу.
В первую очередь нужно выяснить, кому на данный момент принадлежит квартира.
В зависимости от этого либо выгонять жильцов, либо отсуживать квартиру обратно.
Самостоятельно это сделать практически невозможно - обращайтесь за помощью к юристу или адвокату.
Юристы нашей компании могут Вас защитить.
Обращайтесь по нижеуказанным телефонам.
С уважением,
Малова Юлия Геннадьевна