Наличие штрафа в 30 тыс. руб. за отсутствие оплаты услуг водопровода приведет к лишению водительских прав
Добрый день! Вряд ли удастся избежать возврата водительского удостоверения без оплаты штрафа. Для оплаты штрафа у Вас 2 месяца со дня вступления в силу постановления суда, плюс, в течение этого времени Вы можете подать в суд заявление о рассрочке исполнения постановления суда на 3 месяца.
Добрый вам день
Уважаемая Анна, в данном случае вы можете попросить суд об рассрочке оплаты штрафа, но обойти уплату у вас не получиться, до уплаты штрафов права вам не вернут.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством без уплаты штрафа права Вам не вернут. Удачи Вам.
Извините по уплате штрафа за езду в нетрезвом состояние или всех штрафов.
Добрый вам день
Уважаемая Анна, в данном случае речь идет об уплате штрафа в связи с лишением, но боюсь, что без уплаты других вам все равно не выдадут права. Только через обжалование действий сотрудников полиции.
Конечно основным будет оплата штрафа за управление в нетрезвом виде, но сотрудники ГИБДД скорее будут настаивать на оплате всех имеющихся штрафов. 2 года срок исполнения постановлений суда, поэтому иные может быть уже будут не актуальны. Возьмете у приставов постановления о прекращении исполнительных производств и в ГИБДД представите.