Могли бы вы мне помочь составить иск в суд о расторжении договора купли продажи?
Здравствуйте могли бы вы мне помочь составить иск в суд о расторжении договора купли продажи?
Добрый день! Составление искового заявления, это платная услуга. Можете обратиться к любому юристу на сайте. Или составить сами в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.
Уважаемая Татьяна, обратитесь с этим вопросом к любому юристу в личном сообщении, поскольку составление данного документа требует больше информации.
Здравствуйте! Если есть основания для расторжения договора, то конечно. Для составления искового заявления обращайтесь в личные сообщения. Обратиться можете к любому юристу.