Я окончила университет в 2006 году, получила обходной лист и диплом без всяких проблем и задолженностей.
Я окончила университет в 2006 году, получила обходной лист и диплом без всяких проблем и задолженностей. Недавно получила письмо из библиотеки университета о том, что должна возместить ущерб в размере 180 книг (вернуть или же оплатить их стоимость). Я сходила в библиотеку. В формуляре действительно числятся эти книги, но они были сданы до получения диплома, и обходной лист был подписан без всяких проблем. На протяжении пяти лет никаких претензий не было. Как быть в данной ситуации? Спасибо большое.
Лучший ответ
Не знаю как на Украине, но в России срок исковой давности три года, посмотрите по исковой давности в гражданском законодательстве Украины