Отрицательный опыт с юридической компанией Витакон - задержка договора и смена юриста вызывают сомнения
Здравствуйте, вы в любое время можете расторгнуть договор, оплатив фактически произведенные услуги.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток.
Вы имеете полное право расторгнут договор в одностороннем порядке, возместив другой стороне все понесенные ей расходы.
Такие расходы должны быть документально подтверждены.
Добрый вечер.
Если Вы договор ждали три месяца, то это уже немыслимо! Ни один квалифицированный юрист такого себе не позволит.
Меньше читайте отзывы, лучше смотрите на реальные действия представителя. Если за 6 месяцев Вам не удостоились договор предоставить, то о чем может идти речь?. 6 месяцев, это средний срок рассмотрения дела в суде. Гоните их в шею, расторгайте договор и ищите другого юриста.
Игорь, отзывы это дело такое, главное Ваш личный опыт. Если 6 месяцев ничего не происходит, а должно происходить, обращайтесь к ним с заявлением о расторжении договора.