Меня избил муж, срок беременности 6,6 месяцев.
Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.С обращение в полицию не нужно медлить и прощать.
Доброго времени суток. Вам нужно немедленно обратиться к врачу и сообщить что побои нанёс мужа, сотрудники лечебном учреждении должны сообщить об этом в полицию, полиция привлечет его к ответственности.
--- Здравствуйте, вы сами знаете куда обращаться - это полиция. Только потом не приходите забирать заявление, вам его ни кто обратно не отдаст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Но подавайте в полицию в таком случае, пусть привлекают к ответственности, дело конечно Ваше. но такие вещи нужно пресекать по закону.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в полицию и написать заявление. Только если захотите забрать заявление в дальнейшем, то сделать этого уже не сможете.