Директор требует сделать ремонт в классе. Имеет ли он на это право или государство выделяет для этого деньги?
Деректор требует сделать ремонт в классе. Имеет ли он на это право или государство выделяет для этого деньги?
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Директор не может ничего требовать, помогать школе родители должны исключительно на добровольной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас!
Доброе время суток. Нет конечно, такие требования директора являются незаконными, финансирование ремонта в кабинетах осуществляется за счёт выделяемых средств, не преподаватели не ученики и их родители и никакого отношения к ремонту класса не имеют.