Вопрос о внеочередном выделении жилья для сироты рассматривается в суде - сестра желает передать свою долю на другие цели
А при чем тут действия сестры по распоряжению своей долей и ваши жилищные права? Я связи не вижу. Если суд откажет, обжалуйте решение в вышестоящей инстанции.
Доброго вам времени суток это действительно будет ухудшение жилищных условий преднамеренное с вашей стороны причём по норме положенности тоже права санитарные нормы положенности составляет 9 квадратных метров на человека.
У нас в регионе если норма менее 12 м на человека включая общую, то соц. жилье обязаны предоставить, у меня 9.42 общей.
Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.