Ожидал ли отец, что его доля в квартире будет отозвана, и может ли он подать на сестру в суд?
Отец в своё время написал отказ от доли в квартире, более 5 лет назад, квартира стала принадлежать полностью сестре его родной. Сейчас она его выгнала и даже отказала в прописке, можно ли подать на нее в суд? У него больше жилья нет и по документам он без определенного места жительства.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ЕСли отец отказался в хрде приватизации - он имеет право проживания в квартире - до смерти.
ИСК в суд о вселении
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ а за что подавать?
Он не имеет прав на это жилье
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.