Проблемы с графиком работы в магазине Пятёрочка - Как получить выходные с маленьким ребёнком?
Работаю 5.2 в магазине пятёрочка, отдыхала пятницу субботу, пришла с выходных мне поменяли график теперь я отдыхающих понельник вторник, хотя во вторник я обязана пр ходить с 7 до 11 на акции бесплатно, я прошу выходные дни или пятницу субботу, у меня маленький ребёнок 2 лет, меня оставляли работать всю неделю с 14.00-23.00,и не дают выходные хотя в выходные отдыхают люди у которых дети по 12 лет,18 а меня занимают, есть ли какие-то права с маленьким ребёнком график чтоб на выходные попадал, ведь ребёнок меня и так не видет рабочую неделю.
Здравствуйте!
Конечно есть. Вы имеете право на удлиненное время для отдыха и питания, сокращенную рабочую неделю и положенные выходные дни.