Возврат смартфона - что делать, когда покупатель требует вернуть деньги без диагностики и с отсутствующей деталью?
Покупатель купил у меня смартфон. Через 2 час принес его обратно и просит вернуть деньги, так как он "глючит" по его словам. На диагностику сдать отказался. При этом еще обнаружилось отсутствие линзы на вспышке камеры (при продаже она была точно). Могу я ему отказать в возврате? Спасибо.
Доброго времени суток! Можете, поскольку телефоны возврату не подлежат, для возврата технически сложного товара необходимо, чтобы имелся существенный деффект
всего хорошего.
Доброго времени суток! Можете отказать, настаивайте на проведении экспертизы прежде всего, без проведения экспертизы вернуть деньги не сможете.