Проблема с горячеющим смартфоном Lenovo - магазин отказывается вернуть деньги
Привет, я взял в кредит смартфон леново через час принёс обратно говорю греется, товар магазин отправил на сервисную диагностику и вот он пришёл обратно и письмо с ним я должен его забрать деньги банку они отдавать не хотят типа товар в порядке, не ужели не могу вернуть.
Лучший ответ
Игорь, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
В рамках гражданского иска ходатайствуйте о проведении экспертизы.
смотря что показала диагностика
Добрый день. Телефоны относятся к технически сложному товару. Вернуть будет сложно, но попробовать через суд можно.
Все зависит от результатов экспертизы. Если Вы с ней не согласны, то можете за свой счет провести экспертизу.