Проблемы с собственником - долги по ЖКХ и возможное выселение
Доброго времени суток. Нет, выселить никого не сможете, поскольку несоблюдение обязанностей по оплате расходов на содержание, а также коммунальных услуг не является основанием для выселения.
Доброго времени суток! Нет, не всех раскидывать не могут, однако. Выселить вы не сможете их, единственное можете обращаться к участковому
Добрый вам день
Уважаемый Станислав, в данном случае, если у вас имеются индивидуальные лицевые счета на ваши квартиры, то никто никаких долгов раскидывать не будет. В данном случае вы можете обратиться к администрации с обращением о выселении данной соседки, если она не собственница.
Добрый день! Если у Вас разные лицевые счета, то раскидывать долг не будут. Всего доброго и удачи! В противном случае Вы имеете право обратиться в жилищную инспекцию.