LSN Messenger
Москва, 17.09.2017, 16:28

Новые собственники помещений, приобретенных на аукционе, хотят увеличить арендную плату на 100%. Правомерно ли такое требование?

Вопрос №13176680 из г. Чита
опубликован 17.09.2017, 16:28
Мною арендовано помещения у администрации города сроком до 2021 года. Через 1-год они поставили на аукцион и поменялся собственник. Теперь новые хозяева просит увеличивать арендную плату на 100%.имеет ли они права на это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

НЕТ, только после окончания ВАШЕГО договора аренды с администрацией

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

17.09.2017, 16:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток! Уважаемый Бахаддин, нет конечно не имеют право, только после окончания Вашего договора аренды! Всего хорошего Вам!

17.09.2017, 16:34
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

На сколько процентов они могут поднят арендную плату?

17.09.2017, 16:31

Доброго Времени суток!

ПОКА действует лдоговор аренды - НИ НА СКОЛЬКО.

КОГДА ОНИ ПОКУПАЛИ ЗДАНИЕ - ИХ ВСЕ УСТРАИВАЛО

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

17.09.2017, 16:32

Добрый день, при условии чтовы исполнили все обязательства по договору аренды, плату вам могут поднять если это прописано изначально, как правило речь может идти только о расходах на коммунальные платежи.

17.09.2017, 16:34

Уважаемый Бахаддин, плату Вам могли бы поднять если это было бы прописано изначально, они ведь купили здание и их всё устроило... Всего хорошего Вам!

17.09.2017, 16:54