Новые собственники помещений, приобретенных на аукционе, хотят увеличить арендную плату на 100%. Правомерно ли такое требование?

Мною арендовано помещения у администрации города сроком до 2021 года. Через 1-год они поставили на аукцион и поменялся собственник. Теперь новые хозяева просит увеличивать арендную плату на 100%.имеет ли они права на это?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕТ, только после окончания ВАШЕГО договора аренды с администрацией

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток! Уважаемый Бахаддин, нет конечно не имеют право, только после окончания Вашего договора аренды! Всего хорошего Вам!

Хороший ответ. Спасибо!

На сколько процентов они могут поднят арендную плату?

Доброго Времени суток!

ПОКА действует лдоговор аренды - НИ НА СКОЛЬКО.

КОГДА ОНИ ПОКУПАЛИ ЗДАНИЕ - ИХ ВСЕ УСТРАИВАЛО

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, при условии чтовы исполнили все обязательства по договору аренды, плату вам могут поднять если это прописано изначально, как правило речь может идти только о расходах на коммунальные платежи.