Спор о долевой собственности - почему сосед строит на общей земле, а мне запрещено?
Сосед построил их на нашей общей долевой земле у нас 3 хозяина один живет отдельно а мы с соседом на одной стороне он в середине а я скраю так он все занимает вокруг даже напротив окон моих построил сарай я тоже захотела построить рядом сарай всетаки окна мои он не дал с этого весь сыр бор и начялся ему можно а мне дрова положить некуда прикладываю прямо к стене своего дома почему ему можно а мне нет? мы же долевики и можно ли мне разделить долевую собственность?
Лучший ответ
Да, вам можно определить порядок пользования земельным участком как имуществом находящимся в долевой собственности, в порядке ст. 247 ГК РФ, по согласию сторон или в суде.