Владивосток, 17.09.2017, 19:04

Отказ управляющей компании в установке ОДПУ из-за долгов жильцов - как решить проблему с несовместимыми соседями?

Вопрос №13177170 из г. Владивосток
опубликован 17.09.2017, 19:04
В нашем городе многие управляющие компании помогают жильцам в установке ОДПУ. Наша УК нам отказывает по причине того, что двое наших жильцов имеют долг 160000 и 170000 руб. Как нам избавиться от таких соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае основания долга не является отказом. Нужно созвать общее собрание собственников многоквратирного дома.

17.09.2017, 22:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Подобные вопросы должны решать на общем собрании собственников многокватирного дома, двое должников не могут быть преградой.

17.09.2017, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Разве мы можем принять решение о переселении их в общежитие и продаже квартир для погашения долга?

17.09.2017, 19:38

Доброго времени суток! Нет, конечно же вы не сможете принять решение о переселении собственников в обжежитие, как и о продаже, но другие вопросы по дому сможете решать без них.

17.09.2017, 20:09