Сколько раз можно подавать заявление в банк на перерасчет процентов в связи со снижением ставки Центробанком?
Сколько хотите, столько и подавайте, но это право банка а не обязанность
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
• Здравствуйте, Евгений
Можно подавать заявление в банк сколько угодно раз, если для этого имеются основания
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации можно подавать такое заявление каждый раз при наличии оснований.
Успехов Вам в решении вопроса!
Законом не ограничено. Если есть законные основания для перерасчета, то имеете право требовать. Если добровольно перерасчет не производят, то обращайтесь в суд.
Добрый день! Любое количество раз тут ограничений нет, вообще лучше обратиться на прием к начальнику отделения банка, и именно в разговоре просить снизить процент, дополнительно подав заявление конечно.