Как снять запрет на регистрацию действий автомобиля, купленного в Удмуртии и зарегистрированного в ЯНАО?
Добрый день! Напишите заявление в службу судебных приставов Удмуртии, приложите копии документов на автомобиль, и отправьте по почте, пусть там решают вопрос, так же предварительно позвоните приставу и объясните ситуацию, что Вы уже новый собственник авто.
Надо писать жалобу на приставов. Прилагать подтверждающие документы. Они этот арест снимут. Для начала можете созвониться с ними пояснить ситуацию.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить судебному приставу исполнителю письмо с требованием снять запрет. Если требование не исполнят, то необходимо обратится в суд.
Добрый день.
Для того, чтобы снять запрет, необходимо выяснить, кто наложил арест (суд, либо приставы). Запрашивать документы у тех служб и уже дальше по обстоятельствам.
Добрый день, если вы не являетесь должником, то скорее всего приставы наложили запрет по старому ответу из ГИБДД. Вам необходимо узнать должника № производства и пристава вынесшего ограничение, после чего направить ему ходатайство о снятии ограничения с приложением ПТС, свидетельства, справки из ГИБДД о запрете и желательно договора купли продажи. Если удовлетворят ходатайство очень хорошо если не удовлетворят то придется обжаловать постановление об отказе в удовлетворении ходатайства в районный суд по месту нахождения пристава.