По мировому соглашению выплачивается не вся сумма которая была оговорена.
Мировое соглашение это договоренность сторон при которой каждая из сторон что то потеряет и что вы это пропишите в самом соглашении
Тогда заявление в суд о выдаче исполнительного листа.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
На основании ст. 428 ГПК РФ пишете заявление о выдаче исполнительного листа в суд, (в суде общей юрисдикции я обычно договариваюсь с секретарем о выдаче исп. листа и без заявления, секретарь его готовит дня за 3, прихожу и забираю, расписку оставляю за получение исп. листа) и потом данный лист к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства. И приставы уже принудительными мерами заставляют должника исполнить мировое.
Доброго времени суток. В случае нарушения мирового соглашения вы вправе обратиться в суд за выдачей исполнительного листа. И обращайтесь в службу судебных приставов. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.