На какой странице таджикского паспорта ставится печать о бракосочетании.
Лучший ответ
• Здравствуйте, Нет смысла задавать такие вопросы юристам из России, мы в таджикских паспортах разбираться не обязаны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Алиса! Переведите текст паспорта на русский язык и узнаете на какой странице какие записи произведены. Или попросите любого таджика ответить на ваш вопрос.