Проблемы с встраиваемой техникой - сломанная дверца и поврежденная эмаль – что делать?
Сейчас необходимо предъявить магазину письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости, акт приемки сейчас в наличии?
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью, можете указать что был произведен платный ремонт. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Иском в Суд.
Доброго времени суток. Вам нужно магазину предъявить письменную претензию, что товар ненадлежащего качества в соответствии со статьей 18 ЗоЗПП. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Какой платный ремонт, Вы о чем, духовку только что при везли, она в упаковке, ее грузчики попросту уронили.
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Иском в Суд.