Шансы доказать заказ дополнительных работ в судебном разбирательстве - свидетельство бывшего сотрудника
В суде дать не получится, этот сотрудник уехал в другой город, но объяснения свои заверит у нотариуса и пришлёт нам почтой.
Здравствуете.
: (Тогда просите у суда дать поручение судебное опросить его в процессуальном порядке..
Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru
Здравствуете.
Главное что бы он такие показания в суде дал. И не передумал.
Здравствуете.