LSN Messenger
Астрахань, 18.09.2017, 20:44

Шансы доказать заказ дополнительных работ в судебном разбирательстве - свидетельство бывшего сотрудника

Вопрос №13182550 из г. Астрахань
опубликован 18.09.2017, 20:44
Добрый вечер. У нас судебные разбирательства с поставщиком, дело в том, что мы выполнили доп работы по ремонту и по этим работам было составлено доп соглашение к договору, но доп соглашение было составлено поставщиком услуг и подписано нами, поставщик его так и не подписал, утверждает, что доп соглашения не было. Есть-ли у нас шанс, доказать, что доп работы поставщик заказывал, если бывший сотрудник даст письменные показания по этому поводу, он работал в договорном отделе и сам лично составлял это доп соглашение.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде дать не получится, этот сотрудник уехал в другой город, но объяснения свои заверит у нотариуса и пришлёт нам почтой.

18.09.2017, 22:05

Здравствуете.

: (Тогда просите у суда дать поручение судебное опросить его в процессуальном порядке..

Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru

18.09.2017, 23:34

Здравствуете.

Главное что бы он такие показания в суде дал. И не передумал.

Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru

18.09.2017, 20:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В суде дать не получится, этот сотрудник уехал в другой город, но объяснения свои заверит у нотариуса и пришлёт нам почтой.

18.09.2017, 22:05

Здравствуете.

: (Тогда просите у суда дать поручение судебное опросить его в процессуальном порядке..

Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru

18.09.2017, 23:34