Изменение срока владения квартирой и условия начисления налогов после расторжения брака
Здравствуйте! В 2009 году в браке по договору купли-продажи была куплена квартира на имя супруги. В 2015 году после расторжения брака по решению суда мне отошли 2/3 доли в квартире. Как изменился мой срок владения квартирой и условия начисления нологов.
Лучший ответ
Так как квартира была куплена в браке, то срок владения должен учитываться с 2009 года. Однако налоги будут вам присылаться на ваше имя с 2015. До этого на имя жены,
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Никак не изменился. Давность владения квартирой с 2009 года.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Спасибо за дельный совет!