«Подготовка апелляционной жалобы по решению суда в иске против банка - просьба о помощи и советы»
Доброго времени суток. В интернете или на каких-либо юридических сайтов Вы можете найти только примерный текст апелляционной жалобы, требования к оформлению жалобы должны быть предусмотренных статьями
Никогда не надо писать апелляционные жалобы стст
В жалобе нужно отражать с чем не согласны и обосновывать почему именно не согласны со ссылками на нормы законодательства.