Как работодатель на Ростовской АЭС может блокировать пропуски и удерживать сотрудника после окончания рабочего дня без оплаты?
Здравствуйте! Вам надо по данному факту с жалобой в прокуратуру обратиться и пусть проводят проверку тут более ни как не решить вопрос с работодателем.
Явные нарушения трудового законодательства со стороны работодателя. Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру с заявлением о проведении проверки. Удачи Вам.
Здравствуйте! Это нарушение. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.