Звонок от коллекторской службы - представление судебными приставами и требование вернуть деньги. Как поступить, когда они не предоставляют копии постановления суда?
Поступил звонок от коллекторской службы, в бухгалтерию, представляются судебными приставами, говорят что есть иск на руках просят что бы я вернула деньги, в итоге позвонила я на тот номер и когда сказала про прокуратуру, что обращусь, сбросила трубку и больше не отвечает, просила у них копии постановления суда мне нечего не присылают, что делать в данной ситуации?
Скорее всего что никакого суда не было, судебные решения и постановления приходят непосредственно сторонам по делу-по почте.
Добрый день. Напишите на них жалобу судебным приставам, они обязаны принять меры и привлечь виновных к предусмотренной законом ответственности. О всех делах в отношении себя Вы можете узнать на сайте суда по месту Вашего жительства.