Что делать, если мама по ошибке перевела деньги на неправильную карту и получатель отказывается вернуть их?

У меня такая ситуация: мама по ошибке перевела деньги не на карту не тому человеку, позвонила в банк, они сказали, что сообщат той женщине, которой мама перевела деньги, и дальше она сама решит возвращать их или нет. Мы звонили этой женщине, она трубку взяла, когда ей объяснили с мутацию, она сбросила трубку и больше не отвечает. Можно ли как-то вернуть деньги?
Лучший ответ

Уважаемая Алина! Если Вы знаете ФИО этой женщины возьмите справку в банке, что платеж реально был и подавайте в суд на эту женщину. Неосновательное обогащение.

Спасибо за помощь!

Можно вернуть деньги.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Большое спасибо!