Как переписать старую машину на дочь - рекомендации для родителей с проблемами здоровья
Здравствуйте! Моим родителям по 89 лет, они хотят переписать свою старую машину (ВАЗ-06) на меня, свою дочь. Из дома они выходить уже не в состоянии из-за проблем со здоровьем. Машина куплена в браке. Как можно переоформить машину на меня? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуете.
Самое простое в такой ситуации вызвать нотариуса на дом и всё оформить и дарственную и доверенность всё обойдется 5-9 Тр.
Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru
Спасибо за ответ!
Оформите договор дарения и регистрируйте в ГИБДД. В договоре продавцами могут выступать оба родителя, с указанием, что это совместная собственность, приобретенная в браке. Налогообложения не будет, тк дарение между близкими родственниками. Они могут так же оформить доверенность для проведения регистрационных действий в МРЭО, что бы самим туда не ходить.
Спасибо, все понятно!