Что делать, если муж-сотрудник МВД не может получить приписку из-за состояния квартиры?
Мой муж сотрудник МВД, уже как четыре месяца находится без приписки, так как в администрации ему отказали в ней, ссылаясь на то,что дом признан аварийным. Он почти всю жизнь был в той квартире прописан, выписался на три года и когда прасишёло прописаться - написали отказ. Куда идти дальше?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОТказ не законен.
В суде необходимо обжаловать в соответствии с Кодексом администьративного судопроизводства
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Благодарю
Доброго времени суток! Уважаемая Елена, в вашем случае вам неправомерно отказали в прописке. Вам следует обжаловать действия сотрудников.
Всего хорошего.
Большое спасибо!