Обращение к заместителю Генпрокурора РФ и возможные действия при несоответствующем ответе генерального прокурора
Я уже по своему вопросу дошел до заместителя Генпрокурора рф, от которого получил аляповатый ответ, несмотря на то, что излагал только факты и только аргументы (вернее документы).
Вопрос:
А если и генеральный прокурор ответит не в соответствии с требованиями российского законодательства, то что тогда делать?
PS.Если кто из уважаемых юристов сомневается в моих словах, то могу копию о сказанном "аляповатом " ответе от генпрокуратуры выслать.
Добрый день! Да мы не сомневаемся, такое бывает действительно, в данном случае если уже и генеральный прокурор никак не поможет, как правило остается суд, просто мы не знаем всю Вашу ситуацию, чтобы конкретно что-то сказать.
Можно еще в администрацию Президента написать, как вариант.
Спасибо юристам за деликатные ответы по поводу нашей российской прокуратуры, пребывающей во вседозволенности, в недосягаемости, в бездействии, и откликающейся иногда только Владимиру Владимировичу, увидев его толстенькую папку в руке (в последнее время).
В суд не подавал, надеясь на поддержку прокуратуры Ростовской области. Но ошибся, ибо увидев аналогичное дело в Игушетии, где прокуратура поставила на место зарвавшихся чиновников, подумал, что люди с погонами в Ростовской области также защитят честь Российских законов. Ошибся. Потому что Ростовская область - специфическая...