Оскорбления и угрозы от коллеги - как сохранить спокойствие и эффективность работы
Доброго времени суток! Не обращать внимания, либо записать на диктофон ее угрозы и написать заявление по данному факту в полицию.
Всего хорошего.
Добрый день, если вопрос в психологии, то или не обращайте внимание и дальше работайте, или меняйте место работы.
Если вопрос юридический, то можете написать на неё заявление в полицию за угрозы.
Здравствуйте.
Если вы считаете угрозы реальными, То следует обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.
Доброго времени суток.
Запишите эти угрозы на диктофон, и сними отправляйтесь в полицию.
Заявление пишется в свободной форме.
Так же вы можете попытаться урегулировать этот вопрос с работодателем, объяснив ему ситуацию.