Далее его переведут уже видимо на зону (или как это называется).
Ваш супруг должен был по оглашении приговора получить его текст на руки. Составить кассационную жалобу и направить ее в горсуд может как он, даже находясь в СИЗО, так и его адвокат (который, по идее, также должен был получить экземпляр приговора, а также быть знакомым с материалами дела).
Если горсуд не пересмотрит кардинально приговор в кассационном порядке и не освободит Вашего мужа из-под стражи, то он будет этапирован к месту отбывания наказания. По поводу амнистии - соответствующего акта об амнистии в 2011 году не принималось.