Реализация земельного участка с домом оказалась проблематичной - долги продавца и исчезнувшие деньги
Приобрел земельный участок с домом риэлтор и продавец убеждали что все впорядке с ним, документы смотрел подали в МФЦ и в итоге выяснилось что сделка приостановлена из за долгов продавца по кредитам. Деньги отдал продавец пропал, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, либо продавец решает вопрос с судебными приставами и снимает арест, либо решайте вопрос о расторжении договора.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо
Так если было обременение запрет на регистрационные действия то в таком случае его надо снимать, а можно это сделать только путём погашения долга.