Как отказаться от выплаты процентов после испорченной кредитной истории?
Банк испортил мне кредитную историю, я выплатил им основную сумму, теперь у меня нет желания выплачивать проценты возможно ли такое.
Доброго времени суток
Просто так кредитную историю никто не портит, значит вы по всей видимости нарушили условия договора, если это произошло. Руководствоваться нужно договором. А не вашим желанием
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства нет такого.
Если есть вред, то Вам надо обратиться в суд, а вот обязательства по договору надо исполнять
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.