Как отменить присуждение по расписке, полученной под угрозой, и вступившие в силу приказы?
Обращались все письма отправлялись по месту прописки, и как говорят клались в почтовый ящик в связи с чем нами они не получены.
Я так понимаю вы подавали возражение относительно исполнения судебного приказа и вам отказали? Ходатайство о восстановлении пропущенного срока вы прилагали к нему? В случае когда судебный приказ направлялся и вернулся обратно нужно к возражению прилагать ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Доброго времени суток. Если был вынесен судебный приказ, то нужно обратиться по месту жительства в том городе на мировой участок. Ознакомиться с материалами дела. Посмотреть направлялся ли приказ супругу. Если есть обратный конверт или документы об отправке, то к возражению на отмену приказа нужно будет приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Добрый день. Для начала уточните про сроки исковой давности, возможно они были пропущены. Далее, узнайте, что с заявлением мужа об угрозах.