Ситуация на заправке - Как возместить ущерб после столкновения с металлическим ограждением?
Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать в следующей ситуации: Я на фуре (фура принадлежит юридическому лицу) в чужом городе 10 часов вечера на заправке задел металлическое ограждение, т.к. очень торопился на разгрузку вынужден был уехать, и вернулся на заправку вновь только в 6 утра на след. Утро. Хотел возместить причиненный ущерб, на что администратор сказала, что у них все застраховано, и они ночью уже вызывали сотрудников ГИБДД. Как мне действовать в сложившейся ситуации?
Добрый день.
В сложившейся ситуации вы уже ничего не можете сделать, поскольку всё уже случилось, собственно говоря ничего делать и не нужно, поскольку ущерб будет возмещен страховой компанией, а страховая компания в дальнейшем может взыскать этот ущерб с вас в порядке суброгации.