Пенсионерам выписали предписание на уборку песка в огороде - как справиться за 7 дней?
Мы с мужем живем в своем доме и привезли песок для кое-каких строительных работ дома и остальной песок закопать в огород для поднятия огорода. Но ведь эти работы делаются не одним днем! Нам же выписали предписание. Чтоб в 7 дней убрать его. Мы с мужем оба пенсионеры. Неужели нельзя как-то убрать не в недельный срок. А как у нас наши силы позволят?
Доброго времени суток. Действительно, местное самоуправление уполномочено решать вопросы благоустройства сельской территории. Вы можете для реализации сроков предписания нанять людей, что неделя это разумный срок для исполнения. Удачи вам.